Как запросить акт, на основании которого была начислена дополнительная плата по ЖКХ?
В квитанции за январь было начислено дополнительно 44000 рублей. В квитанции поясняется, что это начисление произведено по некому акту.
На сайте жилкомсервиса мною был запрошен акт. Из ответа я поняла, что данная сумма является долгом до приватизации квартиры. Смена плательщика в связи с приватизацией произошла в апреле 2015 года.
Как грамотно запросить у жилкомсервиса данный акт? Могут ли они начислить данную сумму спустя более трех лет?
До этого после приватизации по квитанциям долгов не было.
Ответ от жилкомсервиса и квитанцию прилагаю.
- квитанция.png
- Ответ.jpg