Правомерно ли выставили долг и поставили заглушку, если в дом не заведены коммуникации?
Добрый день.У меня такая ситуация.купили дом 31 мая 2018, в дом не заведены не какие коммуникации, водоканал на данный момент на считал долг по воде 80.000..На участке есть центральные коммуникации..сегодня приехали и поставили заглушку.Что делать и как быть?
Добрый день, Ольга, для того чтобы дать Вам корректный ответ необходимо изучить на основании чего Вам выставлен такой счет и за какой период, какую воду отключили (горячую, холодную), может вам направляли какие-либо уведомления, акты, требования. при таком объеме информации сказать Вам что-либо толковое невозможно
в соответствии с правилами сайта вы можете обратиться в чат юриста, консультации в чате платные