Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Закон о тишине

Здравствуйте! Я Хочу узнать,в какое время в Москве ,в жилых домах можно производить ремонт сопровождающийся сильным шумом? Сосед ,надо мной ,вторую неделю сверлит,стучит,так что уши закладывает,причем делает это по будням после 19 часов и по выходным.Говорили с ними,но это без толку.

24 Сентября 2013, 14:14, вопрос №230610 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 851 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Щипачев Евгений

    Татьяна, Закон Московской области от 11.01.2008 N 1/2008-ОЗ (ред. от 16.09.2011) «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области» в статье 1 — запрещает производство ремонтных и строительных работ в ночное время (с 22.00 до 6.00 в рабочие дни  и с 23.00 до 9.00 в выходные дни). В настоящее время на рассмотрении находится законопроект о введении дополнительного «тихого часа». Если информация оказалось полезной, можете её положительно оценить.

    24 Сентября 2013, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats