8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение 6 лет не предоставлялся ежегодный отпуск при бессрочном внутреннем совместительстве

Возможно ли взыскание денежных средств за непредоставленные ежегодные отпуска за все 6 лет?Как расторгнуть работнику трудовой договор при бессрочном внутреннем совместительстве 0.5 ставки?

27 марта 2019, 09:46, Александр, г. Екатеринбург
Роман Рассихин
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Александр,

для начала напишите письменное требование работодателю о денежной компенсации отпуска за указанный период, заявление в 2 экземплярах на вашем экземпляре пусть ставят отметку о получении. Про расторжение договора уточните вы хотите вообще уволиться или больше не совмещать, это разные вещи. уточняйте в чате.

27 марта 2019, 11:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Отработала в организации менее 6 месяцев, хочу взять ежегодный отпуск на 28 дней с последующим декретом, мне
Отработала в организации менее 6 месяцев,хочу взять ежегодный отпуск на 28 дней с последующим декретом, мне говорят что их право давать мне авансом отпуск и в этом они мне отказывают ,типо это их право,так это или нет?
16 июля, 12:59, вопрос №3069822, наталья, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Могу ли я подать в суд на руководство, если мне не дают ежегодный отпуск перед декретом?
Добрый день ! Я нахожусь на 6 месяце беременности. Подскажите пожалуйста , могу ли подать в суд на свое руководство, т.к. мне не подписывают ежегодный отпуск. На протяжении 4 месяцев просто издевается отправляет в адские командировки и оказывает постоянно психологическое давление и многое другое. Доводит меня, что в течении рабочего дня приходится вызывать скорую помощь. Теперь у меня только постельный режим и лечение. Спасибо.
08 апреля 2017, 07:51, вопрос №1601541, Ирина, г. Москва
2 ответа
Военное право
Как быть, если не предоставлялся отпуск в течении трех лет?
Прохожу военную службу по контракту. На протяжении трех лет не предоставлялся основной отпуск. Как быть? И что делать если не предоставят отпуска за прошлые года? 2013, 2014, 2015
05 октября 2016, 08:51, вопрос №1397742, Виктор, г. Фокино
1 ответ
Трудовое право
Не предоставляют ежегодный отпуск на основании утвержденного графика
Здравствуйте! Предприятие наше работает ежедневно, нас было трое диспетчеров, одна вышла на пенсию, уволилась. Работаем посменно каждый день по 12 часов. На текущий год был составлен график отпусков. Теперь администрация не предоставляет ежегодный отпуск, в связи с тем, что осталось двое, а на прием третьего сотрудника разрешения не дают. Объясняют тем, что в августе будет выпускник института - молодой специалист. Потом этого специалиста еще обучить надо, и только потом будет возможность предоставлять отпуск. Законно ли это? Заранее спасибо
04 мая 2016, 08:43, вопрос №1241063, Марина Михайловна, г. Абакан
1 ответ
Трудовое право
Оплата отпуска по внутреннему совместительству
В 2014 году уходя в отпуск администраця отказалась оплатить мой отпуск по внутреннему совместительству(я работаю на одном предприятии и по внутреннему совместительству) т.к на момент ухода в отпуск по внутреннему совместительству я отработал 6-ть месяцев, но обещали выплату в конце года.В конце 2014г., мне также отказали в выплате денежных средств за отпуск по совместительству мотивируя тем, что выплату получю после того как на должности по внутреннему совместительству отработаю ровно год, т.е после февраля 2015года(но я же в этом году так же поуду в отпуск и мне отпускные положены за этот год). Правомерны действия администрации в данном случае и сколько оплачиваемых отпускных дней по внутреннему совместительству должны были(или должны) компенсировать, а так же имею я право на дополнительные дни к основному отпуску как "ветеран боевых действий"? С уважением Олег , г.Красноярск.
31 мая 2015, 03:30, вопрос №855698, Олег, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.03.2019