Правомерно ли накопление задолженности по кредиту в течение 6 лет?

Здравствуйте! Сложилась такая проблема. В 2013 году задолженность перед банком составляла примерно 10 000 руб. В течении 6 лет до настоящего момента от банка не было ни каких звонков и оповещений. Недели 2 назад пришло судебное письмо с решением о взыскании от не известной мне фирмы и сумма в размере свыше 80 тыс.руб. Возможности выплатить данный долг нет да и напрашиваются следующие вопросы: "Как это вообще произошло?", "Законны-ли данные действия?" и "Как быть в данной ситуации?"

, Анастасия, г. Омск

Здравствуйте Лариса! Уточните пожалуйста, в отношении Вас вынесен судебный приказ или решение суда?

Анастасия
Клиент, г. Омск

Да в отношении меня

Судебный приказ или решение суда?