Как в данном случае можно оформить процедуру банкротства?
Здравствуйте. Женщине 59 лет,пенсионерка. На данный момент подрабатывает официально зп составляет 3 тыс руб.пенсия 12тыс. МРОТ составляет 11300руб.Общий долг по кредитам составляет около 700тыс. Ежемесячный платеж 30. Нет возможности платить по кредитам ,так как все уходит на продукты и лекарства. Рассматривает вариант подать на банкротство. Дело в том,что после смерти мужа осталось наследство гараж цена гаража примерно 100тыс.который не приватизирован и 1/3 часть в доме в деревне цена которого 200тыс. И квартира в которой живет сама. Возможно ли пройти процедуру банкротства ,что будет из имущество изъято ?
Муж квартиру купил до брака или нет?
Если гаража нет в Росреестре, то конечно его могут и не продать