452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Будут ли проблемы с налоговой при оформлении дорогого авто?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я неработаю и на меня хотят офармлять машину дорогую в районе трех миллеонв. У меня будут проблеми с налоговами органамы? Спасибо

27 Марта 2019, 09:05, вопрос №2305488
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Алена
47
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вы станете собственником автомобиля то через определенное время вам придется оплачивать транспортный налог со размерный установленным л.с автомобиля.

27 Марта 2019, 09:34
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Максим
1177
ответов
311
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кандалакша
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1177ответов
  • 311отзывов

Нет, проблем с налоговыми органами у вас не будет, потому что им без разницы, откуда у вас могли взяться такие деньги. Будете платить транспорт, вот и всё.

27 Марта 2019, 10:00
q Отблагодарить
1 0
1177
ответов
311
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кандалакша
Общаться в чате

транспортный налог*

27 Марта 2019, 10:08
Юрист - Черкашин
520
ответов
153
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Абакан
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии с действующим НК РФ Вам придется оплачивать транспортный налог.

27 Марта 2019, 11:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.