Как в данном случае можно правильно оформить дом?

Дед умер в 2003 году в доме в котором я сейчас проживаю. Мой отец, гражданин Украины, отказался от наследства в пользу двоюродной сестры деда. Дом при жизни сестры мы не успели оформить. Она скоропостижно умерла. У нее есть двое детей. Ее имущество они оформили в наследство. А дом моего деда нет. Я знаю что нужно оформить доверенность и оформлять домовладение. Но один из детей не идет на контакт. Как можно оформить дом?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуте! Нужно смотреть ваши докменты.  Ваш вопрос возможно решить в судебном порядке. Сами не справитесь, можете обратиться за подробной консультацией по вашему вопросу ко мне или любому юристу…