8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае можно правильно оформить дом?

Дед умер в 2003 году в доме в котором я сейчас проживаю. Мой отец, гражданин Украины, отказался от наследства в пользу двоюродной сестры деда. Дом при жизни сестры мы не успели оформить. Она скоропостижно умерла. У нее есть двое детей. Ее имущество они оформили в наследство. А дом моего деда нет. Я знаю что нужно оформить доверенность и оформлять домовладение. Но один из детей не идет на контакт. Как можно оформить дом?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Эльвира Викторовна Колесник
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуте! Нужно смотреть ваши докменты.  Ваш вопрос возможно решить в судебном порядке. Сами не справитесь, можете обратиться за подробной консультацией по вашему вопросу ко мне или любому юристу…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый вечер, я из запорожской области, на данный момент живу в Мелитополе, дом в Акимовском районе был
Добрый вечер, я из запорожской области, на данный момент живу в Мелитополе, дом в Акимовском районе был обстрелян и сгорел вместе с документами в том числе с Украинским паспортом, проживая в Мелитополе как мне получить Российский паспорт?
, вопрос №4090026, Плющий Наталья Павловна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
Добрый вечер! Если квартира была разделена на 4 доли (два сына мать и отец). Отец умер и передал свою долю первому сыну. Второй сын передал свою долю тоже первому сыну. Теперь у первого сына 3/4 доли, у матери 1/4. Сама квартира была получена отцом семейства (он военный) более 9 лет назад. Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
, вопрос №4090052, Павел, г. Подольск
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Что в этом случае можно сделать?
Здравствуйте. Заключили договор строительного подряда, что до 30 марта 2024 года застройщик должен достроить и сдать дом. Внесли предоплату 500000 руб. Застройщик не выполнил условия и уехал из страны, хотя прописка и гражданство Российское. Что в этом случае можно сделать?
, вопрос №4086942, Алёна, г. Оренбург
Дата обновления страницы 27.03.2019