Что мне может грозить, если не оформила право собственности?

Получила участок в наследство через суд много лет назад до сих пор не оформила собственность Что Делать

, роза, г. Электрогорск
Эльвира Солнцева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Роза. Ваше право на наследство подтверждено решением суда и не оспоримо.  Законодатель не установил  конкретных  обязательных сроков для оформления процедуры регистрации права собственности  на недвижимость. Вам ничего в настоящий момент не мешает обратиться в регистрационную палату или МФЦ с соответсвующими документами и оформить право собственности  на унаследованный земельный участок.

При возникновении дополнительных вопросов мы можнм обсудить пути решения в чате.