Как можно законно выселить квартирантов?

Добрый день! У нас такая ситуация: есть квартира где 4 собственника, один из собственников пустил квартирантов без согласия двух, квартиранты в квартиру не пускает, собственник 1/4 на контакт не идёт. Скажите пожалуйста, как можно выселить квартирантов?

, Алёна Макеева, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Алёна, добрый вечер!

В соответствии со ст. 264 ГК РФ

1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

Долевой собственник квартиры без согласия других собственников не вправе сдавать квартиру в найм. Сособственникам квартиры следует обратиться в суд с иском о признании договора найма недействительным. Если договор не был заключен, задействуйте участкового, напишите на лиц, пребывающих в квартире, заявление в полицию.