Оплата услуг в сфере ИТ предпринимателем

Я ИП,занимаюсь выполнением заказов(услуг) по доработке,разработке, продвижения и созданием графики для сайта. Есть конкретный сайт,в рамках которого регистрируется человек(как клиент) выбирает услугу,описывает задачу и оформляет заказ. На текущий момент, система построена так 1) Человек оформляет заказ 2) я анализирую техническое задание 3) создаю(изменяю) счет т.е. выставляю цену 4) формируется ссылка на оплату 5) человек получает электронный чек(т.е. все официально,чек идет дальше в гос. органы) 6) По итогу, формируется акт выполненных работ\оказанных услуг по счету №... который человек оплатил. т.е. в данной логике отсутствует договор. На сколько это правомерно для работы с физ. лицами\ип\ооо.

, Владислав, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

В описанной ситуации речь идёт о Вашем сайте или о сайте посреднике? (По типу фриланс.ру и тд)

Владислав
Клиент, г. Краснодар
О моем сайте

В таком случае лучше использовать оферту.

Вам требуется юридическая помощь в подготовке договора?

Мы будем рады сотрудничеству и подготовим для Вас необходимый договор, а также проанализируем функционал сайта и определим какие из его элементов требуют дополнительного регулирования.