Как действовать, если мне прислали не тот заказ, который был заказан?

Здравствуйте. Я получила не тот заказ ( сумку не ту , которую заказывала на день рождения невестке) как быть? Я пенсионер, вдова .живу на пенсию. Хотела подарить нужный подарок., но он пришел .этот подарок, позже да еще и не тот.Я в первые сталкиваюсь с таким отношением к покупателю. Я заказывала массажный мед. аппарат и он мне пришел . Правда не у вас , но думала что все работают без обмана.. Ну если нет этого товара в продаже. можно ведь позвонить. Зачем обманывать ???

, Елена, г. Гатчина

Добрый вечер!

Вы в соответствии с ФЗ«О защите прав потребителя» вправе потребовать возврата уплаченных денежных средств,либо:

потребовать замены на товар этой же марки, замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены; потребовать соразмерного уменьшения покупной цены, незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;(ст.18 ФЗ «О защите прав потребителя»)

Вам необходимо направить по юридическому адресу Продавца исполнителя претензию.В случае отказа от удовлетворения требований  обращайтесь за решением вопроса в суд.