Ошибка при взыскании задолженности в банке

Ошибочно взимаются денежные средства со счета в банке . По вдруг возникшим судебным задолженностям, а именно штрафы ГИБДД. Уведомлений о данных штрафах я не получал ни по почте, ни в личном кабинете сайта госуслуги

, Денис, г. Москва

Здравствуйте!

Видимо был вынесен судебный приказ. Обратитесь к мировому судье по месту жительства и выясните этот момент. Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.