Что делать, если на счет не поступают деньги по и/л?

с меня удерживают 50%от з/п по исп.листу но на счет в банке уже два года ни че не поступает.куда девают приставы мои деньги и что мне делать.

, андрей, с. Репьевка

Здравствуйте!

Обращайтесь к приставу и уточняйте на личном приеме всю информацию по исполнительному производству. На действия пристава можете подать жалобу в прокуратуру.На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.