Как избавиться от кредитной задолженности малоимущему должнику?

КАК ИЗДАВИТЬСЯ ОТ КРЕДИТА ТАК КАК Я МАЛО ИМУЩИЙ ОФЕЦАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ ЖЕНА ИНВАЛИД НА ИЖДЕВЕНИИ МАЛОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК

, АЛЕКСАНДР, г. Псков
Алёна Шнайдер
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Избавиться от кредита не получится. Обратитесь в банк для решения вопроса перекредитования, пересмотра графика оплаты кредита, поищите программы рефинансирования.