Добрый день, Вера.
Вами подано исковое заявление с имущественными и неимущественными требованиями.
Определение размера госпошлины для рассмотрения Вашего иска будет зависеть от стоимости ТС — это договор купли -продажи и количества неимущественных требований. За каждое неимущественное требование — 300 рублей.
Статья 333.19 НК РФ. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями
1. По делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации и законодательством об административном судопроизводстве, судами общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
1) при подаче искового заявления имущественного характера, административного искового заявления имущественного характера, подлежащих оценке, при цене иска:
до 20 000 рублей — 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей;
от 20 001 рубля до 100 000 рублей — 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей;
от 100 001 рубля до 200 000 рублей — 3 200 рублей плюс 2 процента суммы, превышающей 100 000 рублей;
от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей — 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей;
свыше 1 000 000 рублей — 13 200 рублей плюс 0,5 процента суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей;
3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц — 300 рублей;
Ответчики по делу бывший собственник ТС, ФССП (районный отдел, который накладывал ограничения), взыскатель. третье лицо — ГИбдд.
Ваше право нарушено, тем, что Вы не можете из-за ограничений, наложенных судебным приставом исполнителем зарегистрировать свое право собственности на ТС. Кроме того, обратите большое внимание на соразмерность исполнительного производства и стоимости ТС. Возможно нет оснований для заявления права собственности на ТС и соответственно уплаты большей госпошлины.