Выделение долей собственности детям после использования мат капитала через компанию
Здравствуйте скажите пожалуйста ребенку не было трех лет мы купили дом за материнский капитал через компанию которые помогают купить дома когда ребенку нету трех лет так вот у меня на руках есть свидетельство на дом и участок как теперь выделить долю детям мы обратились в эту компанию через которую покупали они сказали нечем не можем помочь
, Татьяна, с. Шира