Отразится ли это на моем удоАлександр
Александр,
совершение административного правонарушения может повлечь отмену условно-досрочного освобождения:
ч.7 ст.79 УК РФ
7. Если в течение оставшейся не отбытой части наказания:
а) осужденныйсовершил нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание, или злостно уклонился от исполнения обязанностей, возложенных на него судом при применении условно-досрочного освобождения, а равно от назначенных судом принудительных мер медицинского характера, суд по представлению органов, указанных в части шестой настоящей статьи, может постановить об отмене условно-досрочного освобождения и исполнении оставшейся не отбытой части наказания;
говорить ли об этом участковому? Или он сам узнает? Александр
Сообщать об этом никому не надо. Если дойдёт до инспектора УИИН, Вас туда вызовут.