Как избежать ответственности, если с другом помогал вытащить из снега чужую машину?

Я с другом помагал вытощить машину из снега, а хозяин вышел в магазин, а меня сфотографировали и сфоткали номера авто что делать если не хочешь админ дела?

, влад, г. Курган
Любовь Соболева
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! А почему Вы решили, что на вас заведут административное дело? Вы ведь помогали вытащить машину