Обязательно ли применение ККТ после регистрации ОКВЭД 88,9?

Здравствуйте! Знаю, что для ОКВЭД 88.91 не требуется применение ККТ. А если у меня ОКВЭД зарегистрирован как 88.9, то это как-то влияет на применение онлайн-кассы или она тоже не нужна?

, Екатерина, г. Киров
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Вы не обязаны применять онлайн-кассу в соотв с 54-ФЗ, так как Ваша деятельность предусматривает уход за малолетними детьми.