Может ли подруга прописать меня в квартире по данной доверенности?

Здравствуйте хотелось бы узнать у меня сестра написала доверенность на свою подругу и мне хотелось бы узнать Может ли подруга прописать меня на квартире по этой доверенности или есть ли возможность чтобы подруга могла согласия написать

, Рустам, г. Новосибирск
Алена Рыбалко
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, Рустам.

Все зависит от того, какие полномочия прописаны в доверенности и соответственно на выполнение каких поручений. Кроме того, чтобы зарегистрировать человека в жилом помещении необходимо согласие всех собственников.