Где можно заказать качественное юридическое сопровождение?

Мы собираемся открыть кофейню в Новосибирске, так как это наш первый опыт ведения бизнеса мы переживаем по поводу документации необходимой для начала деятельности. Я хочу узнать возможно ли такое сопровождение и где лучше его получить?

, Сергей, г. Новосибирск

Здравствуйте, Сергей.

Похвально, что вы беспокоитесь о минимизации юридических рисков на этапе открытия бизнеса и понимаете всю важность сопровождения бизнеса юристом.

 С радостью помогу вам в части юридического сопровождения вашего проекта: от нюансов регистрации юридического лица, выявление правовых рисков в договорах, их составления, до защиты вашего бизнеса от проверок государственных органов и в суде. Пишите в чат, обсудим