Могут ли меня выписать из дома без моего согласия?

Здравствуйте Мы Я проживаю и прописан в доме Который По дарственной Принадлежит Моей матери.. может ли она меня выписать без Моего на то согласия???

, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Если у вас не возникло право пользования квартирой до дарения (мало ли, может вы в квартире жили и в свое время отказались от приватизации), то мать как собственник вправе выселить вас в судебном порядке.

Елена Нечай
Юрист, г. Волгоград

Только куда будут выселять, если, например, это его единственное жилье?