Банк выдал кредит онлайн человеку без постоянной регистрации

Добрый день мне банк альфа выдал кредит онлайн по подтверждению пароля, документов не каких не требовалось, так как являлся зарплатником и у меня нет постоянной регистрации только временная на год. Является это нарушением ? ( то есть почему задаю такой вопрос, недавно приезжал в отделение банка там мне одобрили карту рассрочки и хотел ее забрать мне ответили без постоянной прописки не выдаём)

, Андрей, Абатский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это роли не сыграет, если они обратятся в суд, суд долг взыщет во всех случаях.