Положена ли неустойка, если ремонт авто по направлению СК длится более 3 недель?
Здравствуйте,попала в дтп 14 февраля,на след.день обратилась в свою с.к.,назначили осмотр т.с. через 5 дней,осмотр был 20 февраля,где-то через неделю насчитали сумму ущерба,но этой суммы к сожалению недостаточно,чтобы отремонтировать автомобиль,т.к.Я узнавала,сколько это стоит,насчитали тысяч на 25 больше той,которую мне предложили в страховой.Я согласилась на ремонт от страховой компании,дали направление на станцию 1 марта,в этот же день отвезла это направление на станцию,сказали ждите примерно неделю,в течение недели заберем машину на дефектовку.Но ни ответа ни привела,прошло более 3 недель,звоню на станцию,спрашиваю,когда заберу мою машину,на что мне отвечают,что мастер занят,и заберут только тогда,когда он освободится.Ответьте пожалуйста,что делать в этом случае,могу ли я обратиться за неустойкой???Ведь с момента аварии прошло больше месяца,а авто так еще и не забрали на ремонт?!Я являюсь потерпевшей.