Как в данном случае можно уменьшить сумму долга?
Выдали квартиру по соц. Найму я не проживаю там да и подписывал нея а отчем документов я не видел задолженность 70000 что я могу сделать как мне сбавитьдолг
, Ринад, г. Екатеринбург
Екатерина Решетникова
Добрый день!
В данном случае несколько вариантов, надо смотреть более детально документы для того чтобы дать более точный ответ.
Вы можете признать недействительным в судебном порядке тот документ который как вы говорите не подписывали.Либо при взыскании задолженности с вас в судебном порядке при наличии такой возможности применить исковую давность и снизить размер долга.