Как будут списывать алименты, если я работаю неофициально?

я попала под сокращение, но на мне алименты. могу я открыть счёт на сына? чтоб алименты списывались от туда или это как-то по другому сделать. с бывшим мужем мы не общаемся. Я не знаю о нём ни чего.

, Анастасия, г. Химки
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анастасия

Как я понял Вы оплачиваете алименты, поскольку Вы попали под сокращение, то необходимо сообщить об этом судебному приставу приставу, поскольку у Вас будет копиться долг, Вам надо быстро встать на биржу труда как безработной, с данных выплат будете платить алименты, и устраиваться на работу ст.81, 83 СК РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В