Продажа приватизированной квартиры на 2 человек с пропиской всего 3 человек

Нужно продать приватизированную квартиру , в приватизации участвовали 2 человека, я и мой сын. Моя дочь отказалась от приватизации, но прописана в этой квартире. Какие документы нужны от меня, моего сына и моей дочери. Дочь проживает не в этом городе.

, Светлана, г. Волгоград

Сделка будет проходить через нотариуса, т.к. у вас долевая собственность. Вам нужно вместе с Покупателем обратиться к нотариусу, предоставить документы на право собственности, паспорта, оплатить работу нотариуса по составлению договора, госпошлину. Затем ваш Покупатель может обратиться в МФЦ с договором самостоятельно либо направить документы в МФЦ через нотариуса для регистрации перехода права собственности на него. Вашей дочери нужно сняться с регучета

Светлана
Клиент, г. Волгоград

Что значит сняться с регучёта, она не может приехать сама, возможно это сделать без её присутствия?

Вашей дочери достаточно обратиться в посольство или консульство РФ, чтобы дистанционно сняться с регучета