Продажа приватизированной квартиры на 2 человек с пропиской всего 3 человек
Нужно продать приватизированную квартиру , в приватизации участвовали 2 человека, я и мой сын. Моя дочь отказалась от приватизации, но прописана в этой квартире. Какие документы нужны от меня, моего сына и моей дочери. Дочь проживает не в этом городе.
Что значит сняться с регучёта, она не может приехать сама, возможно это сделать без её присутствия?
Вашей дочери достаточно обратиться в посольство или консульство РФ, чтобы дистанционно сняться с регучета