Корректность составления договора дарения и варианты его расторжения
Добрый день. Между моей женой и её отчимом (не являются близкими родственниками, так как не было удочерения, отчим и её мать брак не регистрировали) был заключен договор дарения комнаты. Жена зарегистрировала право собственности.
1) Подскажите, насколько корректно был составлен договор дарения и смогут ли родственники отчима оспорить дарение и аннулировать договор? Скан договора в приложении.
2) Возможно ли расторгнуть и аннулировать договор по обоюдному согласию, чтобы не платить налог (НДФЛ)?
- Дарственная стр 2..jpg
Да, имеется печать Росреестра на договоре.