Обжалование постановления инспектора по ст 12 5 ч 3 КоАП РФ в суде

Здравствуйте инспектор произвёл замеры переднего бокового стекла авто

КОАП 12.5 ч 3 (в постановлении) на деле ч3.1 измерял прибором Свет .видеофиксация велась частично водителем Авто .

, Дмитрий, г. Мурманск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий! Если вы не согласны с постановлением о наложении на вас административного штрафа по части 3.1 ст.12.5 КоАП РФ, то вы можете обжаловать постановление в суде в соответствии со ст.30.3 КоАП РФ в течение 10 дней со дня получения копии постановления.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.