Можно ли обменять соску на бутылочку, если я заказывала другую?

Заказала на сайте аптека от склада, соску на бутылочку для ребёнка, прислали абсолютно другую. Заказ забирал муж. Можно ли обменять или вернуть мой заказ? Первые 3 фото

моего заказа, а последнее фото соски которая пришла.

  • Screenshot_20190323-163407
    .jpg
  • Screenshot_20190323-163311
    .jpg
  • Screenshot_20190323-163258
    .jpg
  • IMG_20190323_180202
    .jpg
, Елена, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Да, можно, руководствуясь статьями 12, 26.1 Закона «О защите прав потребителей». пишите письменную претензию в адрес продавца. В случае отказа можно попробовать решить вопрос в суде, так как Ваши права нарушены.
На основании ч. 4. ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей»

потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.