Здравствуйте.
Соглашусь с коллегами.
У Вас будет такой алгоритм.
— оплачиваете задаток, подаете заявку.
— если Вы победитель с вами в течении 5 дней должны подписать договор купли-продажи.
— после вы оплачиваете оставшуюся сумму (дается 30 дней на оплату) и подписываете акт-приема передачи.
от управляющего вам необходимо получить документы
— два договора купли-продажи с актом приема передачи
— определение о назначении управляющего и о продлении срока процедуры
— определение об утверждении положения о торгах
— положение о торгах
— все объявления о проведении торгов (с ЕФРСБ, Коммерсант, местных газет если были)
— подписанные управляющим протоколы об определении участников и о результатов торгов.
Самому приложить доказательства оплаты (платежные поручения или квитанции), госпошлину (2000 для физ.лиц, 22 000 руб. для юр.лиц).
Возможно придется самому из банка забирать закладную с отметкой о ее погашении.
Сдаете вместе с управляющим пакет документов в МФЦ или Росреестр и ждете 5 дней.
В дополнение,