Можно ли написать заявление о краже на сожителя, если в квартире мы были вдвоем и деньги пропали?
Пропали деньги из кошелька, вчера ещё были там, сегодня по дороге в техникум зашёл в магазин и обнаружил пропажу, кошелек лежал в сумке которая всегда со мной и кошелек я не трогал с того момента как проверял деньги дома. Мой сожитель вчера был пьяный и я думаю это он их украл пока я спал, потому что только мы в 2 были на квартире.
Можно ли написать заявление о краже и что ему (моему сожителю) будет за то что он украл 1000 рублей (это были последние денежные средства)?