Что будет являться основанием для уменьшения площади здания в ЕГРН?
Здравствуйте, вопрос в следующем. Крым. Дом в долевой собственности. Один из долевиков сделал пристройку, но не узаконил ее. В технический паспорт внесли изменения с указанием отметки о незаконности пристройки. Затем на основании только! технического паспорта поставили на кадастровый учет дом. В кадастровый паспорт внесли площадь из техпаспорта, с учетом этой пристройки. Теперь, когда пошли получать ранее учтенное право по свидетельству (в котором старая площадь) и кадастровому паспорту, то кадастровая палата дает приостановку с требованием уменьшить площадь в кадпаспорте. Надо делать технический план для уменьшения площади. Что будет являться основанием для уменьшения площади? Спасибо.
- Безымянный-1.jpg
, Oksana, г. Краснодар
Да, прикрепила