Может ли 17-летняя летать на самолете без сопровождения родителей?

Здравствуйте,приобрели билеты на самолёт несовершеннолетней дочери 17 лет,скажите она имеет право лететь без сопровождения родителей?

, юлия, г. Калининград
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

Лететь право она имеет, но авиаперевозчик может потребовать оформить услугу — сопровождение несовершеннолетнего. Вам лучше уточнить это у авиакомпании.