Справка о постановке на учет до 20 недель

Здравствуйте. Я зарегистрированна по месту жительства в СПБ. Временно пребываю в Мурманске, где и встала на учет по беременности на сроке 6 недель. На данный момент я ушла в отпуск по беременности и родам. Мне предоставили справку о постановке на учет до 12 недель и б/л. Их я передала работодателю для получения оплаты б/л и федерального пособия о постановке на ранних сроках (490 руб ... коп).

По Социальному кодексу СПб на основании пунктов 3 и 6 статьи 17 я являюсь жителем СПб (постоянная регистрация в СПб) и имею право на получение "единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка для приобретения предметов детского ассортимента и продуктов детского питания" на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 19 и пункт 6 статьи 20 главы 5 Социального кодекса Санкт-Петербурга с изменениями на 17.07.2013г. Однако, в Мурманске мне отказывают в предоставлении справки о постановке на учет до 20 недель (она необходима для получения данного пособия на основании пункта 6 статьи 20 главы 5 Социального кодекса СПб), т.к. у них (в мурманске) таких пособий нет и форму справки они не знают.

Я считаю данные отказ неправомерным, т.к. встала на учет до 20 недель и имею право на получение регионального пособия из средств СПб. В ином медицинском учреждении мне данную справку никто не даст - рожать буду в Мурманске по семейным обстоятельствам

Вопрос: действительно ли данный отказ неправомерен? Почему? Каковы должны быть мои действия, чтобы данную справку мне предоставили?

Заранее благодарю за ответ

, Ирина Лапочкина, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут