При несогласии с тарифами на вывоз мусора вызывают в суд, но не дают ознакомиться с материалами дела
Договор с фирмой не заключала так как не согласна с из тарифами, а на просьбу установить бак и оплачивать его по фактическому наполнению, мне приходили отказы, ссылаясь на прописанные нормы ( я что должна выполнять нормы по сбору мусора? ) Теперь они меня аызыват в суд.Судья мне не дает ознакомиться с материалами дела.Поучаю всего 6 тыс.руб на петярых.Как им доказать, что на 6 тыс мусора по их нормам нет и печное отопление, часть сжигается. Норма у них 3,5куб в месяц×7 чел