Как потребовать в суде повторную экспертизу после ДТП?

Что сказать в суде чтоб сделали повторную экспертизу ...потому что не согласен с экспертизой , акт осмотра не был составлен на месте . Было разщитано не по единой методике.... всем этим возможно ротребовать повторной экспертизы?

, Антон, снт. Красноярского цементного завода

Уважаемый Антон! Согласно ст. 166 ГПК РФ:

Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

Вы вправе заявить в суде ходатайство о назначении судебной экспертизы на предмет определения размера ущерба согласно Единой методики расчета ущерба.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении в чат. Удачи.