Какой требуется документ для переоформления на ребенка квартиры?
Добрый вечер! Ситуация в том, что ипотека взята мужем за 6 месяцев до нашего брака. Он платил ипотеку, я все остальное, питание, ребёнок, и прочее. Сейчас разводимся и я получается ни с чем. Квартира ещё на протяжении 4 лет в ипотеке. Какой документ нужен чтобы квартира была переписана на ребёнка? Что вообще сделать, чтобы мы не остались на улице? Спасибо!
, Светлана, г. Ханты-Мансийск