Документы на материальную помощь для сироты после получения дома

Какие документы нужны для материальной помощи, после получения дома круглой сироте,куда можно обратиться

, Солунай, с. Онгудай
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Солунай.

По вопросу оказания государственной социальной помощи, Вы вправе обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства.

Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ

 «О государственной социальной помощи»

Статья 1. Основные понятия

государственная социальная помощь — предоставление малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, а также иным категориям граждан, указанным в настоящем Федеральном законе, социальных пособий, социальных доплат к пенсии, субсидий, социальных услуг и жизненно необходимых товаров;

По вопросу оказанию материальной помощи за счет средств местного муниципального бюджета в муниципальную администрацию.