По каким причинам могла образоваться переплата по налогу на доход?
Добрый день. В личном кабинете налогоплательщика на сайте nalog.ru
Появилась переплата по налогу на доходы с предложение сформировать заявление о возврате суммы ? Откуда могла взяться эта переплата?
Декларацию 3НДФЛ в этом году не подавал
- Снимок.jpg
, niklay Nalimov, г. Тверь
Пэтр Бабич
Добрый день! Обратитесь в отдел ФНС желательно где были зарегистрированы. Возможно сотрудники налоговой смогут дать какую- либо информацию.