Как разделить справедливо в семье имущество, если скоро мне будет 18 лет?

Здравствуйте у меня проблема с имуществом мы с моей матерью покупали квартиту 1/2 моя.через две недели мне 18 жить негде как равно поделить эту квартиру

Отношения с мамой ужасные

, Семён, г. Комсомольск-на-Амуре
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Вы собственник 1/2 доли в праве собственности на квартиру. Вы можете продать  свою долю. На вырученные деньги купит другое жилье.