Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписка при исполнительном производстве

Здравствуйте!

Интересует следующий вопрос.

Из-за кредитой задолжности в банке, против меня возбужденно исполнительное производство(банк подал в суд из-за задолжности в 28 000 руб.), могу ли я выписаться по месту постоянно регистрации из квартиры в такой ситуации? И возможно ли продать квартиру? Являюсь собственником в равных долях с матерью.

23 Сентября 2013, 18:22, вопрос №229908 Максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Выписаться можете. исполнительное производство не накладывает особых ограничений на ваше перемещение, если только нет запрета выезда за пределы РФ. Продать квартиру тоже можете, если на Вашу долю не наложен арест.

    23 Сентября 2013, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats