Могут ли провести связанные с призывом мероприятия, если военкомат не получил мое личное дело?

Здравствуйте, я сменил место жительства и у установленный срок (2 недели) встал на учёт в местный военкомат. Прошло полтора месяца, а моё личное дело ещё не пришло, имеет ли право военкомат проводить мероприятия, связанные с призывом не получив личное дело? 1 апреля медкомиссия. В тот военкомат звонил, сказали получали 2 запроса и отправили дело

, Константин, г. Тула
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Константин! В соотвентствии с  Постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 01.08.2018) «Об утверждении Положения о воинском учете» и Приказом Министра обороны РФ от 2 октября 2007 г. N 400 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663» (с изменениями и дополнениями), не предусмотрено никаких ограничений по проведению призывных мероприятий при отсутствии вашего личного дела.

К тому же оно совсем небольшое, А ВВК пройдёте по месту нового учёта