Каковы последствия просрочки выплат за купленный в рассрочку телефон?
Взяла телефон в рассрочку на год, первые 4 месяца платила стабильно , сейчас такая ситуация , что я не могу платить ближайшие 4 месяца , из банка названивают на день по 30 раз , что мне за это будет , телефон 40 т
, марина, г. Москва
Александр Фролов
Добрый день!
В случае не оплаты денежных средств в установленные договором сроки банк обладает правом направить исковое заявление в суд с требованием о взыскании денежных средств. Обратитесь в банк с просьбой рассмотреть вопрос предоставление рассрочки по платежам.