Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Документы для ИП(парикмахерская)

Здравствуйте,подскажите,открыла парикмахерскую.

Какие документы я должна иметь в салоне для проверяющих и контролирующих органов?

Нужен ли стенд информации или достаточно будет хранить все необходимые для уголка потребителя документы в салоне?

Помещение находится в собственности мужа,у нас с ним договор безвозмездного пользования совместно нажитого имущества,составленный мной.Законен ли он.

23 Сентября 2013, 17:11, вопрос №229826 Дарья, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats