Что делать, если мне не выдают решение суда?
Здравствуйте проблема такая 10.02 было принято мотивированное решение, в котором сказано, что оно вступает в законную силу по истечении 15 дней, однако сейчас уже 20.03 прошло больше месяца никакого решения, никакого исполнительного листа мне не дают резюмируя это тем, что решение обжалуется, но не ужели решение может обжаловаться больше месяца? Законно ли затягивают сроки?
Да, или получить решение с отметкой о вступлении в силу и исполнительный лист.