Совокупность исполнительных листов по алиментам
добрый день.у меня высчитывают 50%алименты,пришел еше один исполнительный лист на улержание 25%по кредиту.я понимаю что более 50%сейчас не могут у меня высчитывать.если я прав,то какие документы необходимо предоставить приставам,чтобы отослать ил лист обратно.С уважением,Андрей Петрович
Согласна с ответом моей коллеги. Вы можете обратиться в службу судебных приставов по вопросу задолженности перед банком с заявлением о предоставлении рассрочки либо отсрочки по исполнению, но не факт, что вопрос будет решен положительно. Нужно было это требовать на стадии судебного разбирательства по иску о взыскании задолженности по кредиту.