Что делать, если от микрофинансовой организации получено сообщение об одобренной заявке?

Здравствуйте, сегодня получила 4 смс на телефон о якобы одобренном кредите от микрофинансовой организации с ссылками. По ссылкам не проходила, никаких заявок и дел с такими организациями никогда не имела. В инете нашла организацию, у них только сайт и никаких адресов и телефонов, только электронная почта.Скажите чем это может мне грозить? Как обезопасить себя чтоб ничего не выдали?

, Анна, г. Самара
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Смс от микрофинансовой организации об одобренной заявке

Здравствуйте, сегодня получила 4 смс на телефон о якобы одобренном кредите от микрофинансовой организации с ссылками. По ссылкам не проходила, никаких заявок и дел с такими организациями никогда не имела. В инете нашла организацию, у них только сайт и никаких адресов и телефонов, только электронная почта.Скажите чем это может мне грозить? Как обезопасить себя чтоб ничего не выдали?

Это так называемый предодобренный кредит, который ни к чему вас не обязывает.  Поэтому Вам нечего опасаться.