Как подать жалобу, если сосед создает угрозу для жителей дома?

Сосед на первом этаже копает у себя в квартире землю и вывозит тачками на улицу. Дом на берегу реки, боимся что натворит беду. Что нам делать? Милиция, прокуратура, архитектура, администрация говорит что они не могут ничем помочь и домой он не пускает их.

, Яна, г. Владимир

Здравствуйте. Такие действия возможны при наличии психического заболевания. Вызывайте психиатрическую помощь. А они уже совместно с правоохранительными органами могут разобраться в причинах такого поведения.